Xəbərlər

В БГУ побывал посол Чешской Республики Витезслав Пивонька

/ 23/09/2014

Студенты БГУ отправлены на базы в Губу и Хызы

Сегодня дан старт началу производственной
практике студентов 17 факультет Бакинского государственного университета (БГУ)

/ 07/07/2014

В Губинском учебно-практическом центре отдыха БГУ прошло заседание итогового Ученого совета университета

/ 07/07/2014

Иностранные студенты БГУ провели мероприятие «Моя родина»

/ 12/06/2014

В БГУ отметили День национального спасения

Сегодня в Бакинском государственном университете проведено праздничное мероприятие, посвященное Дню национального спасения.

/ 12/06/2014

Международный день защиты детей

В Институте Конфуция при БГУ отметили Международный день защиты детей

/ 04/06/2014

Посол Пакистана прочтет лекции студентам БГУ

Ректор Бакинского государственного университета (БГУ), академик Абель Магеррамов встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Исламской Республике Пакистан Халидом Усманом Кайсери.

/ 26/05/2014

Состоялось открытие футбольного турнира БГУ

В БГУ прошло торжественное открытие футбольного турнира, посвященное 88-ию летию общенационального лидера Гейдара Алиева.

/ 16/04/2011

БГУ И МГУ РАСШИРЯЮТ СОТРУДНИЧЕСТВО

Ректор БГУ , академик Абель Магеррамов принял делегацию, возглавляемую деканом Исторического факультета Московского государственного университета.

9-20 апреля ожидается визит в Бакинский государственный университет

19-20 апреля ожидается визит в Бакинский государственный университет представителей Вестминстерского университета Великобритании и Тбилисского государственного университета.

Состоялось открытие литературного кружка БГУ

В Школе Гейдара Алиева  БГУ прошло первое заседание Литературного кружка.

/ 15/04/2011

Американский политолог проведет ряд лекций в Бакинском Государственном Университете

С 24 по 28 апреля известный американский политолог проведет ряд лекций студентам и магистрантам факультета международных отношений и международного права БГУ.

/ 15/04/2011

\"Чашыоглу-мультимедиа» Рахиля Солтангызы и сотрудники этой компании встретились со студентами БГУ.

Сегодня генеральный директор "Чашыоглу-мультимедиа» Рахиля Солтангызы и сотрудники этой компании встретились со студентами БГУ.

/ 09/04/2011

Ректор ознакомился с процессом экзаменации

Академик Абель Магеррамов ознакомился с процессом сдачи экзаменов студентами-заочниками юридического факультета университета.

/ 09/04/2011

Новый этап внутриуниверситетской грантовой программы

В Бакинском государственном университете (БГУ) объявлено о новом этапе внутриуниверситетской грантовой программы "50 +50".

/ 08/04/2011

АКАДЕМИК АБЕЛЬ МАГЕРРАМОВ НАГРАЖДЕН

Ректор Бакинского государственного университета академик Абель Магеррамов удостоен Европейского Ордена «Долг и Честь».

/ 05/04/2011

В Бакинском государственном университете (БГУ) состоялось расширенное заседание Ученого совета.

5 апреля в Бакинском государственном университете (БГУ) прошло очередное заседание Ученого совета.

/ 05/04/2011

ГОДОВЩИНА ГЕНОЦИДА, УЧИНЕННОГО АРМЯНАМИ В АЗЕРБАЙДЖАНЕ

Сегодня - 31 марта отмечается День геноцида азербайджанцев.

/ 31/03/2011

Абель Магеррамов посетил Румынию

File:Flag of Romania.svg
Делегация БГУ во главе с его ректором приняла участие в работе международной конференции в Румынии.

/ 30/03/2011

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР ИА «TREND» ПРОЧЕЛ ЛЕКЦИЮ В БГУ

Директор Информационного агентства «Trend» прочел студентам факультета журналистики БГУ лекцию.

/ 29/03/2011
1 | 2 | 3 | 4 | 5 |